Apartamento 2 Quartos Condomínio Floratta Club House 52m²

Condomínio Floratta Club House - Valinhos/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 600,00 + IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.150,00
CÓDIGO: 33848 Favorito
Apartamento para aluguel no Condomínio Floratta Club House em Valinhos/SP: