Imóveis para alugar
Encontramos 691 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 485,00 IPTU R$ 72,17 Valor Total: R$ 2.657,17 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 Condomínio R$ 1.040,00 IPTU R$ 280,00 Valor Total: R$ 10.320,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
250m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 1,00 IPTU R$ 232,00 Valor Total: R$ 5.733,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
138m²Privat.
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
179m²Privat.
.Pet Friendly
Economize R$ 150,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.950,00POR: R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 3.950,00 Resumo de Custo
3Quartos
4Vagas
185m²Privat.
Casa em Condomínio 2 Quartos Condomínio Village Primavera 82m²
Condomínio Village Primavera - Valinhos/Sp
Cód.: 33445
Aluguel R$ 5.200,00
Aluguel R$ 5.200,00 Condomínio R$ 630,00 IPTU R$ 67,50 Valor Total: R$ 5.897,50 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
82m²Privat.
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.800,00POR: R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 94,00 Valor Total: R$ 3.344,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
45m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Condomínio Floratta Club House 52m²
Condomínio Floratta Club House - Valinhos/Sp
Cód.: 33848
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.150,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
52m²Privat.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 450,85 IPTU R$ 112,75 Valor Total: R$ 2.363,60 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Condomínio Residencial Atlântico 75m²
Condomínio Residencial Atlântico - Valinhos/Sp
Cód.: 23069
Aluguel R$ 2.650,00
Aluguel R$ 2.650,00 Condomínio R$ 680,00 IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 3.510,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Privat.
Casa 2 Quartos Parque Residencial Planalto Paulista 90m²
Parque Residencial Planalto Paulista - Valinhos/Sp
Cód.: 33294
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Resumo de Custo
2Quartos
90m²Privat.
Buscar no Mapa